pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Ростехпоставка» расширяет сотрудничество на Ближнем Востоке

ГК «Ростехпоставка» продолжает тесное сотрудничество с израильской компанией GLI Ltd. во главе с ее директором Людмилой Гроссман по поставке в Восточную Европу запасных частей для вертолетов советского и российского производства, а также по ряду других направлений ведения совместного бизнеса.

На сегодняшний день рассматривается вопрос о закупке и поставке оборудования для авиаремонтного вертолетного завода. В этом контракте инвестором и гарантом контракта будет выступать израильская компания GLI Ltd.

«Рынок Ближнего Востока как и Восточной Европы является приоритетным для отдельных видов продукции. В ближайшие годы этот рынок будет оставаться основным для многих компаний, поэтому за него будет вестись жесткая конкурентная борьба», - говорит генеральный директор ГК «Ростехпоставка» Алексей Удальцов.

Справка о ГК «Ростехпоставка»

ГК «Ростехпоставка» ведущий поставщик авиационного оборудования и беспилотных систем, также осуществляет услуги по организации авиаперевозок крупногабаритных сверхтяжелых грузов на самолетах Ан-124-100, Ил-76 и Боинг-747-400F по всему миру. Преимуществами авиаперевозок являются срочность доставки и высокий уровень надежности.

Похожие пресс-релизы