pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Famaga Group - эксклюзивный представитель компании Holthausen Elektronik GmbH

Компания «Фамага Групп» в результате подписании партнерского договора с немецким производителем Holthausen Elektronik GmbH стала эксклюзивным представителем данного бренда на территории РФ. Все клиенты «Фамага Групп» теперь могут пользоваться преимуществами прямых поставок оборудования из каталога Holthausen по ценам завода-изготовителя. Предлагаемые цены, условия поставки и ассортимент доступной к заказу продукции являются лучшими в Российской Федерации.

За свою полувековую историю, предприятие Хольтхаузен электроник прошло путь от производства пьезоэлектрических схемных элементов, модемов, интерфейсных и телефонных адаптеров до выпуска в настоящее время измерительных приборов для мониторинга вибраций, датчиков уровня различных жидкостей.

Выпускаемые вибрационные датчики используются для постоянного мониторинга машин и механизмов. Нежелательные вибрации, являющиеся следствием механических дефектов или неисправностей контролируемых машин, обнаруживаются датчиками на ранних стадиях. Все датчики имеют регулируемый диапазон измерения, оснащаются переключаемым аналоговым выходом, имеют функцию самодиагностики. Устройства сертифицированы для использования в стандартных атмосферных условиях, газовых смесях и взрывоопасных средах в соответствии с директивой ATEX 94/9 ЕС.

Подробная информация о производителе на сайте компании - http://famaga.ru/catalog/holthausen-elektronik-gmbh/

Похожие пресс-релизы