pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женский клуб «Пятый сезон» принял участие в специализированной выставке «Медицина, красота, здоровье»

15-17 ноября в Оренбурге прошла специализированная выставка "Медицина, красота и здоровье". На выставке женский клуб "Пятый сезон" представил оренбуржцам достижения мировой аппаратной косметологии и поднял тему нарастающей угрозы для жизни и здоровья населения от неофициальных косметологических кабинетов и косметологов на дому.
В рамках выставки все желающие смогли получить консультации наших специалистов, протестировать новинки в области аппаратной косметологии: новый мультифункциональный аппарат HydraFacial. А так же аппарат по удалению сосудов Exotherme. Уникальность аппарата в том , что он имеет встроенную видеокамеру .которая помогает с ювелирной точностью воздействовать на стенки капилляров, не задевая клетки и ткани вокруг сосуда, контролировать проведение процедуры, мгновенно оценивать результат. Такое сверхточное воздействие на сосуд, безопасно для здорового эпидермиса лица и тела.
В рамках выставки так же прошел круглый стол «Обеспечение эпидемиологической безопасности нестерильных эндоскопических вмешательств» в рамках специализированной выставки «Медицина, красота и здоровье» . на котором Руководитель женского клуба "Пятый сезон" Адегамова Рина Рифкатовна выступила с докладом. Организатором круглого стола выступил Минздрав Оренбургской области, Заксоб Оренбургской области, ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер» Одним из центральных вопросов обсуждения стали негативные последствия для здоровья населения в результате незаконной деятельности активно развивающегося теневого рынка косметологии. В рамках выставки обсуждались на примере реальных случаев такие серьезные последствия как ВИЧ, гепатит, кожные онкологические заболевания, серьезные эстетические и другие осложнения после вмешательства недобросовестных "специалистов". Присутствующие врачи оренбургских и российских клиник различной специализации единогласно признают факт серьезной актуальной проблемы и острую необходимость в принятии законодательных мер в запрете деятельности и ужесточения ответственности за преступную деятельность незаконных косметологических кабинетов и частных лиц. Руководители медицинских учреждений, официально зарегистрированных на рынке косметологических услуг Оренбуржья призывают коллег, власть, СМИ вести активную пропаганду среди населения

Похожие пресс-релизы