pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Научный сотрудник Казанского федерального университета прошла обучение в бизнес-школе Оксфордского университета

Стажировка стала наградой за победу в конкурсе, организованном Благотворительным фондом В.Потанина и Бизнес-школой имени Саида.
В числе пятерых специалистов из России (Именно столько победителей получило возможность повысить квалификацию в ведущей мировой образовательной институции.) с 5 по 11 ноября доцент Института управления, экономики и финансов, старший научный сотрудник НИЛ «Космическое управление развитием территорий» КФУ Ирина Мальганова училась искать пути решения сложных социальных проблем.

Образовательная программа «Социальные финансы» предполагает развитие креативного лидерства у сотрудников некоммерческих и общественных организаций, благотворительных фондов, а также фондов целевого капитала. Стоит отметить, что Благотворительным фонд В.Потанина проводил конкурс на обучение в бизнес-школе им. Саида Оксфордского университета впервые.

«Во время стажировки мы смогли познакомиться с представителями крупнейших международных благотворительных организаций и их опытом применения социальных инвестиций, комбинаций различных финансовых инструментов, включая фонды целевого капитала, для достижения масштабного социального эффекта, – рассказывает Ирина Григорьевна. – Полученный опыт пригодится мне не только при решении сложных социальных проблем, я смогу использовать инновационные способы привлечения грантов, целевых капиталов и других моделей эндаумента для увеличения социального эффекта от деятельности научно-исследовательской лаборатории «Космическое управление развитием территорий» Казанского федерального университета».

https://media.kpfu.ru/news/sotrudnik-sae-astrovyzov-kfu-prosla-obucenie-...

Похожие пресс-релизы