pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод «СКМД» представил свою продукцию на международной выставке Batimat

Делегация завода «Сибирский комбинат малоэтажного домостроения» приняла участие в 31-ой строительной выставке Batimat, которая состоялась в Париже в начале ноября. Посещение выставки российскими представителями стало возможным благодаря помощи Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Данная выставка является знаковым событием для строительной отрасли и проводится при поддержке министерства строительства Франции. Мероприятие организуется раз в два года.
Европейский рынок представляет большие возможности для сбыта клееных конструкций, на производстве которых специализируется компания «СКМД». Продукция активно применяется в строительстве разнообразных объектов — от многоэтажного жилищного строительства до объектов социального назначения. Согласно информации, предоставленной французским производителем, общий объем потребления клееных изделий во Франции в год составляет порядка 250 000 м3, при этом 100 000 м3 импортируется из других стран.
В ходе выставки представители завода обменялись контактами с более чем 60 различными европейскими организациями, что дает надежду на дальнейшие совместные проекты.
Продукция завода «Сибирский комбинат малоэтажного домостроения» привлекла большой интерес по следующим причинам:
• производитель предлагает конкурентное соотношение цены-качества, которое компенсирует расходы на транспортировку;
• на стенде были представлены образцы сибирского леса, в том числе зимнего, который отличается большей плотностью. Предприятие производит клееные конструкции из кедра, сосны и лиственницы;
• описание производственных процессов и профессионализма сотрудников предприятия служит гарантией стабильного качества продукции.
Также важным моментом, способствующим установлению связей с европейскими компаниями, стал высокий уровень оформления стенда Минпромторга.
ООО «Сибирский комбинат малоэтажного домостроения»
Сайт: http://www.skmd.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (383) 207-92-01

Похожие пресс-релизы