pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SVEN PS-185 – портативная акустика для всей семьи

Компания SVEN представляет новую функциональную и голосистую портативную акустику с удобной ручкой для переноски. Модели PS-185 удалось почти невозможное - она способна понравиться всей семье.

В портативной акустике SVEN PS-185 удачно соединились самые полезные и востребованные функции. Во-первых, она громко и качественно воспроизводит музыку. В качестве источника контента подойдут все самые популярные носители – USB flash, карты памяти microSD или мобильные устройства, к которым можно подключиться по Bluetooth. Кроме того, модель поддерживает проводное соединение с другими девайсами. Новинку легко брать с собой, а емкий аккумулятор обеспечивает долгую автономную работу устройства. С новой портативной акустикой от SVEN вечеринку можно устроить где угодно – была бы хорошая компания.

SVEN PS-185 оборудована встроенным FM-радио. Это отличная возможность не только освежить репертуар, но еще и быть в курсе последних новостей. Акустика будет как нельзя кстати на даче – родителям радио точно придется по вкусу.

На лицевой панели новой портативки от SVEN есть LED-дисплей с четкими, легко читаемыми символами. Новинка вполне способна заменить собой часы. Кроме того, у PS-185 есть встроенный будильник, который может использовать не только стандартные сигналы, но еще и любые другие мелодии с флешки или карты памяти.

Портативная акустика для всей семьи SVEN PS-185 уже доступна в розничной продаже. Спрашивайте новинку в магазинах вашего города.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет множество наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

http://www.sven.fi

Похожие пресс-релизы