pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты подвели итоги конкурса инновационных технологий iMarket

С 16 по 18 октября на площадке Технопарка «Сколково» пройдет главное событие 2017 года в сфере технологического предпринимательства – Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации». В течение всех трех дней на мероприятии будет проходить выставка российских инновационных продуктов iMarket. Победители одноименного конкурса, итоги которого были подведены 25 августа, представят 105 самых перспективных проектов в сфере высоких технологий.
25 августа завершился главный конкурс лета в сфере развития инновационных технологий iMarket. В 2017 году выставка станет центральной экспозицией форума «Открытые инновации» – пространством российских технологических решений и реальной возможностью для разработчиков найти партнеров, инвесторов и конечных покупателей. На выставке участники докажут на своем примере, что внедрение технологий в жизнь доступно не только узкому кругу просвещенного сообщества, но и обычным потребителям.
Победителей уже определила Экспертная группа, в состав которой вошли представители институтов развития и соорганизаторов форума «Открытые инновации»: Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково».
Отбор проходил на конкурсной основе через сайт форума. Всего поступило более 400 заявок. Участники оценивались по четырем базовым критериям: суть инновации, конкурентные преимущества, достигнутые результаты, рыночный потенциал.
По итогам конкурса были отобраны лучшие технологические решения российского производства. На форуме «Открытые инновации» свои работы представят 105 участников по 7 основным направлениям:
• инфраструктура;
• государство;
• здравоохранение;
• агросектор;
• компьютерные технологии;
• производство;
• образование.
На «Открытых инновациях» российские технологии смогут оценить международные инвесторы, представители корпораций и СМИ, а также потенциальные потребители услуг.
В 2017 году гостей «Открытых инноваций» ждет насыщенная программа, звездные спикеры и захватывающие мероприятия. Приходи и успей попасть в будущее вместе с участниками!
Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь.
Регистрация для участия в форуме здесь.

Похожие пресс-релизы