pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Водка «Русский Стандарт Platinum» получает награду на престижном международном конкурсе

29 ноября 2017, Санкт-Петербург, Россия — Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской премиальной водки №1 в мире, объявляет о том, что бренд «Русский Стандарт Platinum» завоевал в Лондоне серебряную медаль на международном конкурсе The Grocer Drink Awards 2017.
Организатором конкурса является ведущее британское издание The Grocer — эксперт на рынке товаров повседневного спроса. Исследования издания пользуются доверием потребителей во всем мире уже более 150 лет.
Ежегодно в престижном международном конкурсе алкогольных напитков The Grocer Drink Awards принимают участие лучшие бренды в различных категориях — от пива и тихого вина до виски и водки. Бренды проходят строгую двухуровневую оценку — в начале со стороны судейской панели потребителей, а затем со стороны экспертов. Бренды сравниваются по целому ряду параметров, в числе которых качество напитка, вкусовые характеристики, упаковка.
«Русский Стандарт Platinum» был удостоен награды в конкурентной категории «Водка» за «наиболее чистый и мягкий вкус», который напиток получает благодаря особой системе фильтрации серебром.
Даниэль Вульфсон, главный редактор раздела алкогольных напитков издания The Grocer, отметил: «Наши судьи, эксперты и потребители, как всегда, проявили крайнюю избирательность. «Русский Стандарт Platinum» может по праву гордиться наградой».
О компании «Русский Стандарт Водка» ( www.vodka.com )
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 3,3 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 80 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».
За более подробной информацией обращайтесь:
[email protected]
тел: +7 (495) 777 1 777

Похожие пресс-релизы