pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: не ждите начисления пени – оплачивайте счета за электроэнергию вовремя!

Гарантирующий поставщик напоминает потребителям о выставлении пени за просрочку платежа за потребленную электроэнергию. Начисление пени ведётся в рамках активной работы ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по повышению платежной дисциплины и предотвращению трансляции задолженности розничных потребителей на энергосистему. Абонентов, своевременно и в полном объеме оплачивающих электроэнергию, данная санкция не коснется, а к должникам будут применены законные меры воздействия.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает, что с 5 декабря 2015 года вступил в силу Федеральный закон N 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов». Согласно документу, пени за просрочку оплаты электроэнергии в отношении населения применяются, начиная с 31 дня, следующего за днем образования задолженности. Максимальный размер пени - 1/130 ставки рефинансирования в день, что существенно превышает среднюю ставку потребительского банковского кредита. В случае отказа оплатить пени добровольно, взыскание проходит в судебном порядке. В такой ситуации неплательщик будет обязан оплатить ещё и судебные издержки.

Не ждите начисления пени – оплачивайте потребленную электроэнергию вовремя!

Оплатить услуги ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым из приведенных способов:
- в «Личном кабинете» на сайте компании atomsbt.ru;
- в центрах обслуживания «ТверьАтомЭнергоСбыта»;
- в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России», банка «ВТБ24» и «Россельхозбанка»;
- через системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «ВТБ24-Онлайн» или одноименные приложение для мобильных устройств;
- в отделениях Почты России;

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная и в полном объеме оплата электроэнергии гарантирует бесперебойное энергоснабжение! Получаемые от потребителей средства Гарантирующий поставщик использует для исполнения жестких графиков расчетов с производителями энергии, а также для оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке энергоресурсов, внося вклад в дело обеспечения эффективной и надежной работы как региональной энергосистемы, так и энергокомплекса страны в целом.

Получить консультацию об имеющейся у вас задолженности, оплате услуг и другим вопросам, касающимся электроснабжения на территории Верхневолжья, Вы можете в подразделениях «ТверьАтомЭнергоСбыта» или по телефону call-центра 8 (4822) 48-30-13.

Похожие пресс-релизы