pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell запускает услугу «Виртуальная АТС» для корпоративных клиентов

1 декабря 2017 года. Оператор мобильной связи lifecell запускает новый продукт для корпоративных клиентов — «Виртуальная АТС», который даст возможность предприятию любого размера создать свою идеальную систему телефонии. Сейчас протестировать функциональность «Виртуальной АТС» от lifecell в течение одного месяца в собственном офисе можно всего за 1 грн.
Оператор мобильной связи lifecell расширяет линейку продуктов для корпоративных клиентов и запускает услугу «Виртуальная АТС». Этот сервис позволит любой компании создать оптимальную систему телефонии и эффективно управлять критически важными бизнес-процессами — общением с клиентами и взаимодействием между сотрудниками.
«Виртуальная АТС» от lifecell дает бизнесу ряд преимуществ: простое развертывание офисной телефонии без строительства физической локальной сети, сохранение телефонных номеров при смене расположения офиса или отделений, объединение мобильной и фиксированной связи компании в единую корпоративную сеть с внутренней короткой нумерацией, гибкую настройку и управление офисной телефонией с помощью WEB-интерфейса. И главное — это интеграция телефонной системы независимо от масштабов бизнеса как для небольшой компании, так и для предприятий с масштабной, сложной офисной структурой.
Стоимость подключения услуги «Виртуальная АТС» составляет 99 грн. Ежемесячная плата за пользование сервисом зависит от количества внешних линий: от 149 грн за пакет «Виртуальная АТС 5» до 1499 грн за пакет «Виртуальная АТС 100», что является самым выгодным предложением на рынке. Сейчас у корпоративных абонентов lifecell есть возможность протестировать услугу «Виртуальная АТС» в собственном офисе в течение месяца за 1 грн.
Сегмент корпоративных клиентов оператора lifecell характеризуется быстрым ростом, связанным с расширением линейки сервисов и внедрением новых продуктов. Запуск услуги «Виртуальная АТС» создает дополнительные возможности для бизнес-клиентов, которые стремятся оптимизировать управление и расходы на услуги связи.
Подробности о сервисе «Виртуальная АТС» можно найти на официальном сайте оператора lifecell.

***
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного Интернета. При помощи доступного 3G+ Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. По состоянию на конец третьего квартала 2017 года активная абонентская база lifecell составляет 8,2 миллиона пользователей. Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей умных устройств.

Похожие пресс-релизы