pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» вводит в эксплуатацию два корпуса ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» вводит в эксплуатацию два новых корпуса жилого комплекса «Императорские Мытищи» и с 9 декабря 2017 года начинает выдавать ключи от квартир.
ГК «Гранель» начинает передачу квартир в ЖК «Императорские Мытищи». Уже с 9 по 15 декабря свои ключи получат жители корпусов 19 и 20 жилого комплекса «Императорские Мытищи» в г. Мытищи.
Компания ответственно подходит к выполнению своих обязательств перед участниками долевого строительства, поэтому сроки передачи квартир полностью соответствуют датам, указанным в договорах долевого участия.
Корпуса №19 и 20 представляют собой шестиэтажные двенадцатисекционные жилые дома на 350 квартир каждый. Общая площадь зданий составляет 53782,8 кв. м.
ГК «Гранель» реализует ЖК «Императорские Мытищи» в шаговой доступности от Пироговского лесопарка с его удивительной природой, всего в 7 км от Москвы по Осташковскому шоссе в г. Мытищи. В состав комплекса войдут 19 домов средней этажности, которые разместятся на большой территории с общей площадью застройки 512 000 кв. Планировки в ЖК «Императорские Мытищи» отличаются редким для эконом-класса разнообразием: в рамках одного типа квартиры найдется до десяти вариантов различных планировок, в том числе эксклюзивных – двухуровневые квартиры со вторым светом. Площадь жилых помещений варьируется от 28 до 85 кв. м. Покупателям доступны квартиры в корпусах № 14, 15.1, 15.2, 16, 18, 19 и 20 жилого комплекса. Цены на покупку квартиры варьируются от 1,6 млн до 5,8 млн руб. Микрорайон не только граничит с г. Мытищи, но и насыщен социальной инфраструктурой: ГК «Гранель» планирует строительства 2-х детских садов на 390 мест и школы на 800 учащихся. И все это всего за 1,6 млн. рублей.
Продажа жилья в ЖК «Императорские Мытищи» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.
Подробности уточняйте в офисах продаж ГК «Гранель» и по телефону 8 (495) 2818181

Похожие пресс-релизы