pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк запустил новогоднюю акцию по кредитованию покупки автомобилей премиум-класса

В Сетелем Банке стартовала новогодняя акция на автомобили класса «премиум». Процентная ставка по кредиту — от 9,9% в год. Условия акции распространяются на новые иностранные автомобили, ориентировочная стоимость которых составляет более 1,5 млн руб.
Сумма кредита в рамках акции — от 100 000 до 8 000 000 рублей. Срок кредита — от 24 до 60 месяцев. Размер первоначального взноса — от 20%.
Комментирует Директор управления продаж Сетелем Банка Ильдар Фасхутдинов: «В преддверии новогодних праздников мы хотели бы предложить нашим клиентам что-то особенное. Надеюсь, что автолюбителям понравится наш подарок — пожалуй, одна из самых низких ставок на рынке по кредитам на автомобили премиум-сегмента».
Предложение имеет ограниченный период действия и продлится с 07 декабря по 31 декабря 2017 года. Акция действует в рамках тарифного плана «Стандартный» и распространяется на все регионы присутствия Сетелем Банка.
Для оформления кредита клиенту понадобится минимальный набор документов: паспорт и права, а также 15 минут свободного времени. Выдача кредитов осуществляется на территории дилерских центров — партнеров Сетелем Банка.
###
«Сетелем Банк» ООО, г. Москва, ул. Правды, дом 26, лицензии Банка Росси на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочные).
Условия кредитного продукта «Стандартный: акция»: для лиц, подтверждающих доход: сумма кредита от 850 000 рублей до 8 000 000 рублей, а на определенные авто от 100 000 рублей до 8 000 000 рублей; для лиц, не подтверждающих доход: от 850 000 рублей до 5 000 000 рулей, а на определенные авто от 100 000 рублей до 5 000 000 рублей. Срок кредитования 24, 36, 48 или 60 месяцев. Процентная ставка 9.9% в год при наличии страхования жизни заемщика, без страхования ставка составляет 12.9% годовых. В залог Банку передается приобретаемый за счет кредита на имя заемщика автомобиль. Подробные условия кредитования и требования к заемщикам уточняйте у специалистов Банка или на сайте www.cetelem.ru

Похожие пресс-релизы