pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Выберу.ру появился новый раздел поиска страховых полисов

Портал Выберу.ру запустил новый раздел, позволяющий путешественникам подобрать самую выгодную страховку, в зависимости от условий поездки, страны и срока турне. Посетители сайта могут оформить страховой полис, который будет подобран по персональному запросу. Фильтр проводит выборку по множеству параметров, сопоставляя предложения самых надежных страховых фирм.

С помощью нового раздела Выберу.ру вы можете оформить базовый полис, включающий в себя страхование жизни, либо расширенный: в него входят пункты, касающиеся потери багажа и отмены рейса. Дополнительные опции предусматривают страхование от несчастного случая, гражданскую ответственность, а также занятие профессиональным спортом, активными видами отдыха, зимними видами спорта и дайвинг. Это предложение подойдет для путешественников в такие страны, как Австрия, Норвегия, Германия, Финляндия, Австралия, Египет, Таиланд, страны Карибского бассейна и другие. Если вы предпочитаете брать от отпуска максимум, и ваша поездка включает в себя сноубординг, горные лыжи или иные виды экстремального отдыха, добавьте дополнительные условия в базовую страховку.

Чтобы оформить страховой полис, в разделе «Страхование» перейдите на вкладку «ВЗР»: перед вами откроется страница «Страхование выезжающих за рубеж в России». Введите в соответствующую строку название страны, в которую вы отправляетесь на отдых или в командировку, после чего укажите даты рождения путешественников. Выберете период страхования с момента поездки за рубеж и до даты ее окончания. Поставьте галочку напротив графы «Годовой полис», если вам необходимо его оформление. После этого появится строка «Период»: на 30, 60 или 90 дней. Заполнив все основные поля на этой странице, нажмите кнопку «Далее»: вы перейдете в раздел «Страховка для визы». Проверьте правильность выбора страны и периода поездки, затем выберете размер страховой защиты (он доступен в долларах США и евро), укажите дополнительные опции и нажмите «Рассчитать страховку». Из представленных результатов выбираем подходящую вам программу, теперь можете оформить полис онлайн прямо на сайте Выберу.ру, нажав соответствующую кнопку.

Портал Выберу.ру – это обширная база данных банковских продуктов, пенсионных фондов, МФО и займов, а также страховых предложений. На ресурсах сайта сосредоточены порядка 70 страховых компаний, предлагающих свои услуги в различных областях сферы «Страхования». Здесь можно рассчитать стоимость каско и ОСАГО, воспользовавшись калькулятором страховых полисов, выбрать программу добровольного медицинского страхования и оформить полис путешественника. Через сервис Выберу.ру удобно подать онлайн-заявку на оформление страхового полиса. На сайте представлен рейтинг надежности организаций за 2017 год по данным независимого агентства «Эксперт РА».

Похожие пресс-релизы