pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Авира» получила два знака национальной премии качества

В четверг, 21 декабря, группа компаний «Авира» стала обладателем двух знаков отличия национального конкурса качества «100 лучших товаров России». В 2017 году конкурс прошёл под девизом «Выбирай лучшее!» и объединил несколько сотен участников.

По итогам работы конкурсной комиссии дипломом программы «100 лучших товаров России» были отмечены детские игровые лабиринты «Авира», выпускаемые под торговой маркой AviraKids.

– Товары и услуги, заявленные сегодня на церемонии награждения, достойны того, чтобы представлять регион на федеральном и даже международном уровне, – отметил во время своего выступления заместитель председателя правительства, министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов.

Отдельной награды был удостоен начальник производства игровых лабиринтов Владимир Рожков, получивший из рук управляющего группой компаний почётный знак и сертификат «Отличник производства».

– Каждое предприятие-участник конкурса добровольно подписывает соглашение, в соответствии с которым будет сохранять заявленный уровень качества, – подчёркивает генеральный поверенный дирекции программы «100 лучших товаров России» на территории Пермского края, и.о. директора ЦСМ Росстандарта в Пермском крае Анатолий Деменев.

Награду от имени всех сотрудников «Авиры» принимал управляющий группой компаний «Авира» Алексей Загумённов.

– Диплом – это не итог работы. Для меня этот знак – указатель верного направления. Сегодня «Авира» снова стала дипломантом национального конкурса качества. С нашей командой мы добьёмся новых высот качества! – заявляет Алексей Загумённов.

Напомним, всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» проходит с 1998 года. Организуется Росстандартом и МОО «Академия проблем качества» при поддержке региональных комиссий по качеству, региональных Центров стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта, руководителей и органов власти регионов и других.

Похожие пресс-релизы