pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маленьким жителям ЖК «Аннинский парк» подарят новогодний праздник

В преддверии Нового года ГК «УНИСТО Петросталь», администрация МО «Аннинское городское поселение» и жители ЖК «Аннинский парк» проведут для детей праздничную елку. Утренник состоится 30 декабря в 11.00 у дома №3 по улице Уланской.

Новогоднее представление для жителей Аннинского городского поселения подготовит творческий коллектив местного Молодежного культурно-досугового комплекса. На утреннике выступит самодеятельный народный коллектив «Новоселье». Участники фольклорного ансамбля проведут для ребят и их родителей новогоднюю игровую программу, а помогать им в этом будут Дедушка Мороз и Снегурочка. В роли сказочных персонажей выступят сами жители ЖК «Аннинский Парк». После подвижных конкурсов и тематических викторин детей ждет праздничное чаепитие от местных управляющих компаний.

Специально для этого праздника ГК «УНИСТО Петросталь» установит у третьего корпуса ЖК «Аннинский парк» 3,5-метровую живую елку и украсит ее синими, серебряными и белыми новогодними шарами, а также бусами и снежинками.

«Приятно видеть, что соседские сообщества, так хорошо знакомые каждому человеку, выросшему в простом советском дворе, вновь возрождаются. Жители нашего комплекса сами вышли с инициативой организовать такое хорошее мероприятие. Вместе с Дмитрием Рытовым, главой администрации Аннинского городского поселения, мы решили всецело поддержать эту идею и подарить детям праздник», - отметил Арсений Васильев, генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь».

Справка

ЖК «Аннинский Парк» возводится в непосредственной близости от Красного Села – в поселке Куттузи Ломоносовского района Ленинградской области. В проекте предусматривается строительство 16 домов высотой по 12 этажей каждый. Два корпуса уже были введены в эксплуатацию. На территории ЖК «Аннинский Парк» будут возведены также два детских сада на 400 мест и школа на 800 мест. К комплексу уже построена подъездная дорога, предусмотрено строительство разворотного кольца автобуса, что позволит наладить регулярное транспортное сообщение между жилым комплексом и станцией метро «Проспект Ветеранов».

Группа компаний «УНИСТО Петросталь» объединяет более 10 организаций, успешно функционирующих на российском строительном рынке, и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса. Группа компаний занимается возведением многоэтажных жилых домов, строительством жилых объектов в кварталах малоэтажной застройки, возведением и эксплуатацией коммерческой недвижимости, и другими видами бизнеса. Старейшая компания группы – ЗАО «УНИСТО», ведет свою историю с 1966 года.

Похожие пресс-релизы