pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VII ежегодная конференция, посвященная использованию офшорных компаний: «Деофшоризация-2018: всё о практике использования иностр

21 февраля 2018 года, гостиница «Националь»
Организатор – юридическая компания Amond & Smith Ltd

Возможность найти ответы и решения на актуальные вопросы, связанные с наиболее значимыми изменениями в российском законодательстве и правоприменительной практике делает конференцию привлекательной площадкой, объединяющей собственников бизнеса, юристов, адвокатов, финансовых директоров и представителей регулятора и экспертного сообщества.

Прошедший 2017 год ознаменовался усилением процессов повышения налоговой прозрачности и переходом её на качественно новый уровень. Наибольшую роль в данных процессах сыграл запуск процедуры автоматического обмена, появление списков стран, готовых к автообмену, а также новых нормативно-правовых актов, принятых и вступивших в силу в отдельных юрисдикциях и образованиях.

Ключевые темы конференции:
• Автоматический обмен информацией. 2018 год – переход от теории к практике.
• Практика использования иностранных компаний: современные реалии, тенденции, прогнозы.
• Деофшоризация – события 2017 года. Важное в судебной и правоприменительной практике.

В программе конференции предусмотрено несколько панельных дискуссий:
1. Автоматический обмен финансовой информацией: практические аспекты и рекомендации. Мнение с учетом позиций различных банков.
2. Как быть с личными иностранными счетами? Последние изменения в валютном законодательстве, декларирование, регулирование.
3. Подбор оптимального банка. Рекомендации по использования корпоративных и личных банковских счетов.
4. В чем полезность трастов и фондов? Позволяют ли они уйти от требований по КИК. Типичные ситуации и сложности на примере частных семейных фондов Панамы и Лихтенштейна.
5. Раскрытие бенефициаров иностранных компаний в отдельных юрисдикциях (в странах ЕС, BVI, UK). Сравнение, тенденции, прогнозы.
6. Кипр как одна их самых популярных юрисдикций для бизнеса: обзор возможностей по использованию кипрских компаний в текущих условиях.

Откроют конференцию Заместитель начальника Управления стандартов и международного сотрудничества Федеральной налоговой службы России Владимир Голишевский и Управляющий партнер ведущей юридической компании Amond & Smith Ltd Михаил Зимянин.

Генеральный спонсор мероприятия – ATP Trust – глобальный провайдер международных корпоративных услуг!

Дополнительная информация о конференции доступна по адресу:
http://conference.amondsmith.ru/

По вопросам сотрудничества СМИ, пожалуйста, звоните: +7 (985) 781-41-63 (Екатерина).

Похожие пресс-релизы