pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За три года количество зарегистрированных ДДУ выросло в 3 раза

По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet, спрос за 3 года, по объему продаваемой площади (по зарегистрированным ДДУ), вырос более чем в три раза – если в 2015 году показатель составлял 656,9 тыс. кв. м, то к концу 2017 года достиг 2,2 млн кв. м.

Объем предложения по итогам 2017 года составил 3,4 млн кв. м, что выше показателей аналогичного периода 2015 года почти на 30%, на тот момент показатель составлял 2,6 млн кв. м.

«Данный фактор связан как с активными действиями девелоперов и застройщиков в рамках развития промзон, так и большим количеством выданных разрешений на строительство, - комментирует Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. – Основные параметры за два года снизились. Средняя цена кв. м с учетом элитного сегмента упала на 6% до 263 тыс. рублей. Средняя площадь лота уменьшилась на 2% до 69,6 кв. м, а средний бюджет покупки «подешевел» на 9% и сегодня составляет 18,3 млн рублей».

Похожие пресс-релизы