pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особые валентинки ко Дню всех влюбленных разработали в АлтГУ

Сегодня, 14 февраля, студенты опорного Алтайского государственного университета отметят День всех влюбленных сразу несколькими мероприятиями.
В преддверии праздника Совет культурных организаторов Лиги студентов АГУ подготовил акцию «Почта любви», которая, кстати, уже не первый год проводится в стенах классического университета.
Специально к этому дню были разработаны поздравительные открытки, как с символикой вуза, так и с оригинальными визуальными образами, над дизайном которых работал студент факультета искусств и дизайна Иван Снегирев. Открытки украшают слоганы: «Один Универ… на двоих», «Улыбайся почаще, милая… ты в такие минуты очень красивая», «Сегодня так много пар, но мы с тобой лучшая».
Студенты заранее заполняли эти валентинки и сегодня их по адресам доставляют курьеры-купидоны.
«В рамках Дня всех влюбленных мы также запустили в социальных сетях ВКонтакте и Instagram флешмоб #Дарю_поцелуй_Алтай, главная цель которого – создать праздничную атмосферу в Интернете, напомнить каждому о том, что рядом есть люди, достойные вашего внимания и добрых слов. Поделитесь своей любовью и вам обязательно ответят взаимностью», - отмечает культурный организатор юридического факультета и представитель Совета культурных организаторов Лиги студентов АГУ Ксения Копылова.
К флешмобу может присоединиться каждый, кто хочет сказать теплые слова своим близким. Для этого нужно выложить в социальные сети ВКонтакте или Instagram фото или короткое видео с воздушным поцелуем, поставить хэштег #Дарю_поцелуй_Алтай, указать, кому адресован поцелуй и написать несколько приятных слов для адресата.
«Присоединяйтесь к нам и дарите всем атмосферу добра и любви!» - призывает Лига студентов АГУ.

Похожие пресс-релизы