pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калужское УФАС России отчиталось о результатах правоприменительной практики по итогам 2017 года

15 февраля 2018 года состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Калужского УФАС России совместно с Управлением Роспотребнадзора по Калужской области по итогам деятельности Управлений за 2017 год.

Мероприятие проводилось в Конференц-зале Дома Правительства Калужской области, продолжительность которого составила более двух часов.

В публичных обсуждениях приняли участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Калужской области, органов местного самоуправления Калужской области, Калужской торгово-промышленной палаты, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций Калужской области.

Встречу открыл руководитель Калужского УФАС России Дмитрий Каретин. Он поприветствовал присутствующих и сообщил, что открытые публичные мероприятия по итогам деятельности контрольно-надзорных органов проводятся в рамках приоритетной программы по реформированию контрольно-надзорной деятельности, которая реализуется на площадке президентского Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Публичные обсуждения проводятся ежеквартально, а целью их является - повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о требованиях действующего законодательства. Также всех присутствующих поприветствовала руководитель Управления Роспотребнадзора по Калужской области – Светлана Рожкова.

В соответствии с программой мероприятия на публичных обсуждениях с докладом выступил заместитель руководителя Калужского УФАС России Александр Магер, который рассказал о результатах деятельности Управления Калужского УФАС России за 2017 год.

Также согласно программе мероприятия на публичных обсуждениях с докладом по правоприменительной практике, статистике типовых и массовых нарушений обязательных требований, выявленных при проведении контрольно-надзорных мероприятий за соблюдением требований технических регламентов Таможенного союза выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Калужской области – Светлана Рожкова.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Калужской области Евгения Пальчун в своем докладе дала разъяснение, какое поведение является правомерным, а также огласила разъяснение о новых обязательных требованиях нормативных правовых актов.

В завершении мероприятия Руководитель Управления Дмитрий Каретин поблагодарил присутствующих за участие в публичных обсуждениях.

Полная видеозапись мероприятия доступна по ссылкам:

https://youtu.be/D9kLGWVDaPo

https://youtu.be/GbZEb26heww

https://youtu.be/fxjWpP06aO4

https://youtu.be/ShA1EuZPjG4

https://youtu.be/awuJlqpc3Cc

Похожие пресс-релизы