pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-центр «ОАЗИС», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с АКОО «ОТКРЫТИЕ КАПИТАЛ ИНТЕРНЭШНЛ

Бизнес-центр «ОАЗИС», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с якорным арендатором АКОО «ОТКРЫТИЕ КАПИТАЛ ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД» (OCIL) на помещение площадью 1935,1 кв.м. Ранее концерн «Россиум» рассказал о приобретении 100% акций компании OCIL — инвестиционной компании «Открытие Холдинга». Как следует из списка аффилированных с Московским кредитным банком (МКБ) лиц, OCIL и две ее структуры - Otkritie Capital (Hong Kong) Limited и Otkritie Capital U.S. Inc. вошли в одну группу лиц с МКБ.

«ОТКРЫТИЕ КАПИТАЛ ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД» появилась в 2007 году и на текущий момент входит в список лидирующих инвестиционных компаний с офисами в Лондоне и Москве. Компания оказывает полный спектр инвестиционных услуг институциональным и корпоративным клиентам из России и других стран. Деятельность компании регулируется законодательством Великобритании и Financial Conduct Authority.

Похожие пресс-релизы