pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Кунцево готовится к вводу жилой дом площадью 14 тысяч квадратных метров

Рядом с домом появятся детские игровые зоны, спортивные площадки и места для отдыха.
На западе Москвы готовится к вводу жилой дом с переменной этажностью от 9 до 12 этажей и подземным уровнем по адресу: улица Ельнинская, владение 14 А. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Четырех секционный жилой дом на 148 квартир строится инвестором в рамках комплексной реконструкции ряда кварталов района Кунцево Западного административного округа», — отметил Сергей Лёвкин.

Прилегающая к дому территория будет благоустроена. Проектом предусмотрено создание детских игровых зон, спортивных площадок и мест для отдыха. Площадки оснащены детскими игровыми сооружениями и инвентарем. Оборудование подобрано с учетом возрастных особенностей различных групп детей. Кроме того, планируется высадка деревьев, укладка рулонного газона и установка малых архитектурных форм.

«Строительство инвесторами жилья с сопутствующей социальной инфраструктурой является важным моментом в реализации государственных программ, утвержденных Сергеем Собяниным, — отметил Лёвкин. — Большая часть построенных за счет инвесторов соцобъектов передается городу безвозмездно, город, в свою очередь, обеспечивает новые кварталы транспортной доступностью, необходимым объемом дорожных, уличных сетей».

Всего за семь лет в Москве построено 58,3 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых более 80% - за счет средств инвесторов.

Похожие пресс-релизы