pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой»: в ЖК «Столичный» квартиры со скидками до 8%

Москва, 3 апреля 2018 года, - Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте апрельской акции в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. В рамках акции до 30 апреля 2018 года действуют скидки до 8%.

Специалисты компании «Главстрой» разработали для клиентов ЖК «Столичный» беспрецедентные предложения на покупку квартир в корпусах № 5 и №10 в апреле.

В корпусе №10 компания предлагает приобрести квартиры студийного типа площадью от 23,1 до 26,4 кв. м со скидкой 8%. Минимальная стоимость студии составит 1,8 млн рублей. Данное предложение распространяется на весь тип квартир, и действует с 1 по 30 апреля 2018 года.

Также с 1 по 15 апреля 2018 года покупателям предлагается скидка в размере 5% на все однокомнатные квартиры в корпусе №10 общей площадью от 29,5 до 46,5 кв. м.

С 1 по 30 апреля в корпусе №5 на весь пул двухкомнатных квартир площадью от 51,4 до 59,7 кв. м распространяется скидка 2,3%.

Евгений Кузнецов, руководитель отдела ипотечного кредитования компании «Главстрой»:

- Наша задача – сделать качественное жилье еще доступнее. Помимо скидок на покупку квартир действуют привлекательные ипотечные условия. Например, если покупатель сейчас приобретает студию стоимостью 1,8 млн рублей с помощью ипотечного кредитования от Сбербанка по ставке 9,4 % сроком на 15 лет и с первоначальным взносом 50%, то его ежемесячный платеж составит всего 9 300 рублей. В случае если у клиента нет накопительных средств, то мы можем предложить ипотеку без первоначального взноса от банка «Возрождение» по ставке 12% на 30 лет. В таком случае ежемесячный платеж составит 18 500 рублей.

Приобрести квартиру в ЖК «Столичный» можно при стопроцентной оплате, рассрочке, а также воспользовавшись помощью ведущих банков, которыми аккредитован объект: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Абсолют банк, Банк Возрождение, ДОМ.РФ, Открытие и Банк СОЮЗ.

Предложение не суммируется с другими акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Покупателям предлагается разнообразный выбор планировочных решений.

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», премии RREF Awards, Urban Awards.

О компании «Главстрой»
«Главстрой» (www.glavstroy.ru) - один из крупнейших девелоперов в России. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве и Санкт-Петербурге – 1000 га. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой» и другие.

Похожие пресс-релизы