pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом квартале 2018 года из перечня долгостроя исключено 18 объектов

Работа по сокращению долгостроя в городе ведется в рамках оперативной группы, созданной в Департаменте градостроительной политики города Москвы.
Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«По итогам работы оперативной группы исключено 18 объектов долгостроя: семь — введены в эксплуатацию, еще шесть площадок свободны, на них работы не начинались. По 5-ти объектам выданы разрешения на строительство: памятник культурного наследия “Палаты Киреевского 17 века” (улица Остоженка 19 страница 2), многофункциональный комплекс на Софийской набережной (Софийская набережная, владение 24/2, Болотная площадь, владение 2/4, строение 1), поминальная часовня воинам Куликовской битвы на Андроньевской площади, владение 10, административное здание в Ховрино (Петрозаводская улица, владение 28, корпус 5б) и пожарное депо по адресу: улица Академика Анохина, владение 8 в ЗАО», — сообщил руководитель Департамента.

Сергей Лёвкин напомнил, что работа по сокращению долгостроя в городе организована с 2011 года по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина в рамках оперативной группы, созданной в Департаменте градостроительной политики города Москвы. По состоянию на апрель 2018 года на ее рассмотрении остается 235 объектов: 79 — городской заказ, 127 — инвестиционные, 29 — федеральные.

Статистика по округам:

ЦАО — 44,
САО — 24,
СВАО — 21,
ВАО — 17,
ЮВАО — 11,
ЮАО — 28,
ЮЗАО — 28,
ЗАО — 30,
СЗАО — 13,
ЗелАО — 7,
ТиНАО — 12.

Похожие пресс-релизы