pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые концепции устройства общественных территорий в ЖК «Город-событие Лайково» и других проектах от Urban Group

Зоны отдыха в новостройках от Urban Group теперь будут организованы по-новому. Застройщик заявил о принципах благоустройства, которые будут реализованы в шести районах комплексного освоения территорий в Подмосковье.

Согласно утвержденной концепции, застройщик уйдет от общепринятых для новостроек вариантов устройства зон отдыха для детей и взрослых. Вместо универсальных спортплощадок в ЖК «Митино О2» появятся площадки для игры в настольный теннис и петанк, павильоны для шашечников и доминошников, во дворе можно будет сыграть в нарды, скраббл и другие настольные игры. В ЖК «Город-событие Лайково» для детских игр создадут единый масштабный кластер. Он заменит разрозненные игровые городки во дворах, вместо которых устроят зоны отдыха для взрослых. Во всех жилых комплексах детские площадки будут тематическими, а оборудование для них – экологически чистым. Во дворах будет создана безбарьерная среда, дворовые территории освободят от машин и сделают безопасными для всех.

ЖК «Город-событие Лайково» располагается в Одинцовском районе. Это комплекс, рассчитанный на 30 тысяч жителей. В ЖК запланирована обширная внутренняя инфраструктура, для него разработана оригинальная архитектурная концепция.

Все актуальные условия покупки, акции и цены на квартиры отражены на официальном сайте проекта https://laykovo.ongrad.ru

Похожие пресс-релизы