pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group представила новые решения в области информационной безопасности на конференции «Код ИБ Минск»

IBA Security, центр экспертизы IBA Group в области информационной безопасности, в качестве партнера поддержал конференцию «Код ИБ Минск».

«Как мощно усилить вашу обороноспособность одним движением? Премьера решения IBA iSee» — тема выступления Сергея Горбачева, руководителя направления IBA Security, и Евгения Бури, директора отделения-разработчика решения, сразу же привлекла внимание аудитории.

iSee — это решение по детектированию и расследованию киберинцидентов, которое базируется на IBM QRadar и собственной разработке IBA Visual Analysis Studio.

Visual Analysis Studio уже успешно проходит внедрение в ряде организаций для оптимизации процесса расследования экономических преступлений.

Как отметил С. Горбачев, «…этот мощный отработанный на экономических преступлениях инструмент мы направили ещё и на расследование киберинцидентов. Теперь с помощью одного и того же продукта можно начать расследование технологической части преступления и прямо в той же системе продолжить достраивать схему связей преступников в реальном мире».
На стенде IBA Group, развернутом в рамках мероприятия, С. Горбачев и Е. Буря ответили на многочисленные вопросы, провели демонстрацию продукта.

В современных условиях спрос на решения по кибербезопасности заметно вырос. Подтверждением этому служит сообщение организаторов на сайте мероприятия: «Количество желающих принять участие в конференции в два раза превысило наши ожидания, поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию… будем рады видеть вас в следующем году», а также необычная даже для IBA «масс-атака» нашего стенда на мероприятии «Код ИБ Минск». В отличие от организаторов, мы готовы уже сегодня максимально полно удовлетворить реальный спрос на решения IBA в области информационной безопасности, несмотря на то, что интерес к ним превысил и наши ожидания.

Похожие пресс-релизы