pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KIA удостоена трех наград российской Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года 2018»

KIA Stinger и KIA Picanto завоевали сразу три награды в Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года 2018», победители которой были объявлены вчера, 26 апреля, в Москве.
Лифтбек KIA Stinger, сочетающий в себе лучшие традиции автомобилей «Гран туризмо» и последние тенденции комфорта, безопасности и оснащенности – в рамках российской Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года 2018» получил две награды – в номинации «Сегмент Гран-турер» и в специальной номинации «Новинка года». Первый автомобиль «Гран туризмо» от KIA был с восхищением принят во всем мире и уже успел завоевать множество престижных наград, среди которых RedDot Design Awards 2018 и iF Design 2018. Автомобиль был включен в списки номинантов на звание «Автомобиль года» в Европе и Северной Америке. Также KIA Stinger был номинирован на премию «Всемирный автомобиль года». По версии журнала «What Car?» фастбек признан лучшим в своем классе.
Другой победитель от KIA - компактный городской хэтчбек KIA Picanto продолжил свою историю успеха в премии «Автомобиль года». Автомобиль получил максимальное количество голосов в категории «Сегмент А. Городские автомобили». В 2017 году эту же награду завоевало предыдущее поколение модели. На счету KIA Picanto множество различных российских и международных наград, среди которых и многие мировые премии такие, как: RedDot Design Awards 2018 и iF Design 2018, автомобиль признан лучшим в своем классе авторитетным журналом «What Car?». В России KIA Picanto был удостоен «Гран-при 2012» журнала «За Рулем» и признан «Лучшим женским автомобилем» в «Рейтингах Автомобиль года 2015».
В нашей стране победителей Ежегодной Национальной премии «Автомобиль года» определяют уже в 18-й раз. Задача премии заключается выявление по-настоящему «народных» автомобилей. В этом году в 23 номинациях было представлено более 300 различных автомобилей 57 российских и зарубежных брендов, также были определены победители в 4 специальных номинациях. В голосовании приняли участие более 1 миллиона человек. Ранее автомобили KIA уже не раз получали российские награды «Автомобиль года» - в разные периоды престижной премии было удостоено 5 моделей KIA.
С полной и подробной информацией о российской модельной линейке бренда KIA, разработанных финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях можно ознакомиться на официальном сайте www.artex.kia.ru или www.kia-zapad.ru
О компании:
Группа компаний «Артекс» представлена на автомобильном рынке с 2005 года и на сегодняшний день включает в себя крупнейший малярно-кузовной цех и четыре дилерских центра, расположенных в городе Ростове-на-Доне и в городе Ставрополь.
Своей философией в «Артекс» считают «достижение наилучшего результата в кратчайшие сроки и оптимальными методами». Именно такой ответственный подход к делу позволил молодой компании стать представителем одного из ведущих мировых автобрендов - Кia, а также завоевать доверие клиентов и уважение «коллег по цеху».
Успехи ГК «Артекс» неоднократно были отмечены рядом престижных наград в профессиональной сфере. Так, в 2014 году компания была признана одним из лучших «Мировых дилеров Кia», а в 2016 году автоцентр «Юг-Моторс», входящий в группу компаний, стал обладателем звания «Дилер года Кia», а в 2018 году получил престижную награду «Платиновый дилер KIA», которую имеют всего лишь 3% дилеров по всему миру.

Похожие пресс-релизы