pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EVEREST представила ограждения на выставке WorldBuild Ural 2018

Поставщик систем ограждений EVEREST принял участие в международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования WorldBuild Ural 2018. Мероприятие проходило в в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 24-26 апреля 2018 года.
Из широкой линейки ограждающих систем в ассортименте компании EVEREST приоритетными для выставки были EVEREST STRONG и IRONHILL с противоперелазным оснащением.
EVEREST STRONG
EVEREST STRONG - сварные панельные ограждения из профильных труб. Отличаются высокой прочностью, эстетичностью, консервативностью. Система ограждений EVEREST STRONG - оптимальное решение для объектов, где важную роль играет не только ограничение доступа, но и внешний вид. Благодаря жесткости и прочности профильных труб, такие ограждения отлично подходят для размещения на них литых, кованых, сварных гербов, логотипов и т. п. Рама панели изготавливается из оцинкованной квадратной или прямоугольной трубы, что обеспечивает ограждению длительный срок службы. EVEREST STRONG - отличное основание для установки технических средств обнаружения, дополнительных противоподкопных и противоперелазных систем.
IRONHILL
IRONHILL - система панельных 3D ограждений из металлического прутка толщиной 4 или 5 мм. Для предприятий топливно-энергетического сектора предлагаются панели IRONHILL “ENERGY” с уменьшенной ячейкой. Системы панельных ограждений IRONHILL - это отличное соотношение цены и качества при максимальном ограничении незаконного проникновения на объект. Благодаря предварительному цинкованию с последующим покрытием полимером, системы IRONHILL имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в существующий дизайн территории, прослужат не менее 20 лет.

WorldBuild Ural является крупнейшим форумно-выставочным мероприятием в уральском регионе. Это отличное место для налаживания новых контактов и продвижения своей продукции на территории РФ, повышения узнаваемости бренда, знакомства с новыми направлениями в строительстве. Параллельно с WorldBuild Ural проходила выставка смежной направленности Securika Ural. Участники и посетители мероприятий смогли охватить полный спектр систем ограждений, от элементарного забора и калитки до сложных 3D ограждений с дополнительным оснащением противолазом и противоподкопом, радиоволновыми и радиолучевыми ТСО.
Безопасность прежде всего. Системы ограждений EVEREST STRONG и IRONHILL получили высокую оценку от участников и посетителей WorldBuild Ural. Появились новые клиенты, были налажены контакты с компаниями-поставщиками сырья и комплектующих для производства систем ограждений. В компании EVEREST полностью удовлетворены результатами от WorldBuild Ural и отметили высокую эффективность мероприятия для развития бизнеса.

Контакты:
EVEREST
Екатеринбург
ул. Блюхера 88/314
8 800 775 75 26
[email protected]
http://everest-russia.com

Похожие пресс-релизы