pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Круглый стол в рамках работы международной выставки «Литмаш. Россия - 2018»

30 мая председатель Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам, председатель Совета директоров ГК «РЭЛТЕК», член Свердловского отделения СоюзМаш России Александр Петров провел круглый стол при поддержке Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» по вопросам автоматизации процессов плавки.

Мероприятие проходило в рамках работы международной выставки «Литмаш. Россия - 2018» в Москве в Экспоцентре на «Красной Пресне». К обсуждению темы «Автоматизация управления технологическими процессами выплавки стали и чугуна в малотоннажных литейных производствах» были приглашены все желающие – компании и предприятия, заинтересованные в теме и готовые участвовать в проекте.
Организаторы круглого стола поблагодарили участников за интерес, проявленный к теме, и выразили уверенность, что информация, полученная ими, найдет отклик на предприятиях.

Похожие пресс-релизы