pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал конкурс «Мы защищаем профессионалов» 2018

Объявляется старт конкурса «Мы защищаем профессионалов» на лучшие практики в области охраны труда на промышленных предприятиях. Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

В этом году сроки проведения конкурса увеличены, и он будет проходить с 1 июня по 31 октября 2018 года. Работники служб охраны труда могут представить проекты по теме «Развитие культуры охраны труда на предприятии» и рассказать о том, как они защищают здоровье людей на промышленных предприятиях. Авторы лучших работ получат возможность выиграть Золотой кубок охраны труда и другие призы.

«Конкурс «Мы защищаем профессионалов» - это уникальный проект, он объединяет специалистов, которые ежедневно ведут активную работу, направленную на обеспечение безопасности на предприятиях. Когда мы запускали проект в 2017 году, для нас это был новый опыт, и мы не знали, какая будет реакция. В итоге участие в нем приняли 100 специалистов из разных регионов России, и мы увидели большую заинтересованность профессионального сообщества в подобных инициативах: участники с удовольствием делились своими наработками, обменивались опытом с коллегами и узнавали новое.
В этом году мы решили немного обновить формат, уйти от конкретных номинаций и не ограничивать участников отдельными категориями. Вместо этого мы анонсируем одну номинацию более общего плана. Охрана труда – это широкое понятие, которое включает различные аспекты деятельности, и мы предлагаем специалистам рассказать о программах, направленных на развитие культуры охраны труда, которые они уже реализовали или планируют реализовать на предприятиях, - комментирует старт конкурса Леонид Жукотский, руководитель бизнес-группы «Безопасность и графика» компании 3M Россия и СНГ.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.3MRussia.ru/safety
2. Скачать форму для конкурсной работы и описать реализованный проект или предложить новую идею, которую хотелось бы осуществить, рассказать, каких результатов удалось или планируется достичь, как это повысит безопасность на производстве.
3. Прислать данный проект на почту [email protected] до 31 октября 2018 года
Все зарегистрированные конкурсанты получат доступ к Бонусной программе, они смогут принять участие в онлайн вебинарах по актуальным вопросам в сфере охраны труда, получить экспертные информационные статьи для публикации в корпоративных изданиях предприятия и мотивирующие плакаты для размещения на производстве (материалы предоставляются в электронном виде).

По итогам конкурса жюри определит победителей, занявших первое, второе или третье места соответственно, все они получат кубки лучших команд по охране труда, кофемашину и запас кофе. Жюри также отметит дополнительными призами авторов шести работ, которые будут демонстрировать развитие культуры охраны труда в различных областях промышленности.

Ознакомиться с правилами и получить более подробную информацию о конкурсе можно на сайте: www.3MRussia.ru/safety

Похожие пресс-релизы