pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell запускает «Роуминг пазл» – конструктор персонального пакета услуг в роуминге

5 июня 2018 года. Диджитал-оператор lifecell запускает уникальную услугу «Роуминг пазл» – конструктор, в котором каждый абонент может самостоятельно выбрать нужные ему в роуминге услуги и получить персональный пакет доступной связи для путешествия за границу.

Диджитал-оператор lifecell предлагает своим абонентам оптимальные тарифы и услуги как в Украине, так и во время зарубежных путешествий. Персональный пакет мобильных услуг в роуминге – это новое предложение от оператора, отвечающее индивидуальным потребностям абонентов. Услуга «Роуминг пазл» дает абоненту возможность по принципу конструктора выбрать на странице s.lifecell.ua/rp и оплатить только то, что ему нужно:
• Срок действия услуги (количество дней) – 3, 8, 11, 15 или 30 дней;
• Мегабайты – от 100 МБ до 2 ГБ;
• Минуты – от 10 до 100 минут;
• SMS – от 15 до 50 SMS.

Каждый раз при заказе любого пакета Интернет-трафика абоненты дополнительно получают 100 МБ для использования приложения BiP в роуминге без дополнительной платы.

Запуск услуги «Роуминг пазл» в начале лета даст абонентам lifecell возможность быть на связи во время отпуска. Чаще всего туристы из Украины едут отдыхать на 7, 10 или 14 ночей, а lifecell добавляет один день в пакет услуг, чтобы обеспечить доступную мобильную связь с родными и друзьями.

Если путешествие предполагает посещение нескольких стран, и они отнесены к одной группе тарифов, то пакет услуг будет действовать во всех странах группы, а если страны входят в разные группы, то нужно сформировать отдельные пакеты услуг. Подключить услугу «Роуминг пазл» или заказать дополнительные пакеты услуг через сайт s.lifecell.ua/rp возможно как в Украине, так и во время пребывания за границей.

Плата за услугу «Роуминг пазл» снимается с основного счета в момент подключения услуги. Стоимость выбранных пакетов услуг рассчитывается мгновенно на сайте. Таким образом, абонент будет избавлен от неожиданных расходов во время путешествия. Отсчет выбранного срока действия каждого из пакетов (минут, Интернет-трафика или SMS) начинается в день начала их использования в странах их действия с учетом этого дня.

«Роуминг пазл» – это уникальное решение на украинском рынке, которое открывает новое измерение свободы для украинских абонентов в роуминге, ведь оно дает возможность каждому самостоятельно выбрать нужное количество услуг, ориентируясь только на собственные нужды в общении за рубежом. Услуга «Роуминг пазл» доступна всем абонентам индивидуальной формы обслуживания.

***
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения в первую очередь через высокоскоростной мобильный Интернет. С помощью доступного Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникационных и технологических услуг. По состоянию на конец первого квартала 2018 года активная 3-месячная абонентская база lifecell составляла 7,7 миллионов пользователей.
Будучи диджитал-оператором и лидером рынка по внедрению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, которые являются наиболее удобными и выгодными для пользователей умных устройств.

Похожие пресс-релизы