pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный предприниматель Владимир Слуцкер создает фонд прямых инвестиций в проекты «зеленой» энергетики

Бывший соотечественник, ныне живущий на западе, предприниматель и инвестор Владимир Слуцкер намерен серьезно «вложиться» в «зеленую» энергетику. С этой целью Владимиром Слуцкером создан международный фонд прямых инвестиций, который будет финансировать новое перспективное направление развития мировой энергетики — «Интернет энергии».
Суть «Интернета энергии» — переход от централизованных национальных энергосистем, завязанных на углеводородную генерацию к локальным микрогридам в каждом отдельном доме и даже квартире, получающим энергию от солнца и ветра.
Такие микрогриды как энергетические соты работают независимо друг от друга, но вместе создают региональные и национальные Интернеты энергий. Как и в обычном Интернете, где каждый пользователь независим от других, но имеет возможность отсылать и получать информацию, в Интернете энергии роль информационных потоков играет обмен электроэнергией.
Данное направление активно развивается сегодня как крупнейшими энергетическими кампаниями мира — в России это Росатом, Ростех и Россети, так и независимыми ведущими инновационными компаниями, например, «Тесла» Илона Маска.
Фонд прямых инвестиций Владимира Слуцкера уже провел переговоры и заключил соглашения о намерениях, как с зарубежными, так и с российскими компаниями. Владимира Слуцкера, в частности, заинтересовали разработки российской компании «Интеллектуальные энергетические системы», которая спроектировала и готовит к запуску производство накопителей энергии, энергороутеров и энергохабов.

Похожие пресс-релизы