pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Томской области транспортные полицейские раскрыли кражу оборудования с плавучего крана

В Томский линейный отдел (ЛО) МВД России поступило заявление от механика одного из предприятий водного транспорта о факте пропажи с плавучего крана оборудования стоимостью 27500 рублей. Заявитель пояснил, что в ходе осмотра прибывшего к причалу базы технического осмотра плавучего крана, была обнаружена пропажа дорогостоящего металлического корпуса водяного насоса.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники томской транспортной полиции установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 42-летний житель города Томска, работающий на судне старшим электромехаником-крановщиком. Выяснилось, что мужчина сдал металлические детали в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
Отделением дознания Томского ЛО МВД России в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Ссылка на статью: https://xn--90antjiff.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14039109

Похожие пресс-релизы