pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская конференция «Новейшее законодательство о публичных сервитутах, охранных зонах и самовольном строительстве 2018»

06 сентября 2018 года в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится Всероссийская конференция «Новейшее законодательство о публичных сервитутах, охранных зонах и самовольном строительстве 2018». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Проведение Конференции обусловлено принятием в июле 2018г. целого ряда важнейших Федеральных Законов:
• Федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части совершенствования осуществления градостроительной деятельности и установления зон с особыми условиями использования территории; вступает в силу с 01 января 2019г., за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу).
• Федеральный закон «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и статью 22 Федерального закона «О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» (в части уточнения положений о самовольных постройках; вступает в силу со дня его официального опубликования).
• Федеральный закон «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части упрощения размещения линейных объектов» (вступает в силу с 01 сентября 2018г).

Программа Конференции сфокусирована на разъяснении законодательных изменений, вопросах переходного периода, а также влиянии уже вступивших новелл земельного законодательства и практики его применения.

Участники получат исчерпывающие рекомендации по вопросам предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности; установления сервитута в отношении земельного участка (в том числе публичный сервитут); заключения договора аренды; урегулирования вопросов самовольного строительства в 2018г.

Программа Конференции адресована руководителям и специалистам администраций субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, занимающихся проблемами земельных и имущественных отношений, специалистам компаний, занимающихся вопросами землепользования, управления недвижимостью, юристам в сфере земельно-имущественных отношений.

Уникальный формат Конференции предоставляет возможность участникам задать вопросы и получить разъяснения представителей Минэкономразвития России.

Более подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:
http://www.asergroup.ru/
E-mail: [email protected]
Тел./факс: (495) 988-61-15 / 971-56-81

Похожие пресс-релизы