pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Компаний ИНФОПРО создаст «Личный кабинет технологического присоединения» для АО «Ямалкоммунэнерго»

Группа Компаний ИНФОПРО выиграла тендер на право заключения договора по созданию «Личного кабинета технологического присоединения» для АО «Ямалкоммунэнерго»
В рамках договора будет создана информационная система, которая автоматизирует процесс технологического присоединения к сетям ресурсоснабжающих организаций, работающих на территории Ямала. Практически на всей территории Арктического региона физическим и юридическим лицам коммунальные ресурсы поставляет АО «Ямалкоммунэнерго» и его дочерние компании ОАО «Теплоэнергетик», ООО ЭК «ТЕПЛО-ВОДО-ЭЛЕКТРО-СЕРВИС».
Система позволит автоматизировать процесс подачи заявок и заключения договоров на технологическое присоединение к сетям теплоснабжения, энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Внедрение системы повысит оперативность формирования и предоставления пакета документов для оформления услуги по технологическому присоединению, обработки обращений, ведение базы и актуализацию данных по заявкам потребителей услуг. На базе программного продукта «ИНФОПРО: Управление технологическим присоединением», разработчиком которого является ООО «ГК ИНФОПРО», будет создан портал, позволяющий контролировать договорные отношения потребителей услуг с организациями, осуществляющими технологическое присоединение. На базе портала будет функционировать «Личный кабинет», в котором пользователям станут доступны возможности регистрации, подачи заявки на технологическое присоединение, формирования документов на технологическое присоединение, информация о ходе выполнения заявки и онлайн общение с сотрудником ресурсоснабжающей организации. Создание «Личного кабинета» позволит оперативно взаимодействовать организациям, осуществляющим технологическое присоединение, с потребителями услуг и заявителями.

Справка о компаниях
АО «Ямалкоммунэнерго» зарегистрировано в июле 2011 года. Создание коммунального оператора стало первым шагом на пути выстраивания централизованной системы управления жилищно-коммунальным комплексом Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня АО «Ямалкоммунэнерго» — крупнейшая в регионе коммунальная корпорация, специализирующаяся на жизнеобеспечении городов и районов округа. Ее филиалы и дочерние предприятия действуют в Надыме и Надымском районе, городах Муравленко, Губкинский, Лабытнанги, в Пуровском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском, Приуральском и Красноселькупском районах. Два дочерних предприятия – ОАО «ТеплоЭнергетик» в г. Лабытнанги и ООО ЭК «ТЕПЛО-ВОДО-ЭЛЕКТРО-СЕРВИС» в Красноселькуп. www.yamalkomenergo.ru

ООО «ГК ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания, работает с 1992 года в области информационных технологий, является разработчиком ряда программных продуктов для повышения эффективности предприятий энергетики и ЖКХ, реализовано порядка 100 проектов по России. www.info-pro.ru тел.: +7 (495) 105-92-32

Похожие пресс-релизы