pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СоюзДонСтрой - лидер бестраншейного строительства в ЮФО.

Бестраншейное строительство является лучшим методом проведения подземных коммуникаций. Технология обладает рядом преимуществ, к которым относится отсутствие необходимости восстановления покрытия дорог и озеленение. При данной методике не нарушается движение на дорогах, а также уже существующие коммуникации. Сама технология предоставляет возможность с легкостью работать в условиях плотной городской застройки.

Компания ООО "СоюзДонСтрой" - многолетний лидер в бестраншейном строительстве подземных коммуникаций практически всеми возможными способами на территории ЮФО.

Специалисты компании - это команда обученных профессионалов, способных выполнить задачи любой сложности. На счету СоюзДонСтрой множество успешно выполненных проектов в Южном Федеральном Округе. Благодаря огромному опыту работы и специальным навыкам "СоюзДонСтрой" активно сотрудничает с другими строительными компаниями России.

Существенное внимание в компании уделяется специалистам, а именно повышению квалификации и переподготовке инженерного состава и операторов буровых установок. Каждый год ребята проходят специальное обучение, где получают сертификаты, а также удостоверения, подтверждающие разрешение на проведение буровых работ.

Стоит отметить, что компания отличается приемлемой ценовой политикой на рынке РФ и не только. СДС успел зарекомендовать себя, как проверенный застройщик в области прокладки инженерных сетей. К услугам компании в качестве подрядчика прибегают многие предприятия в Южном Федеральном Округе. Можно сказать, что именно ООО "СоюзДонСтрой" - единственная организация, осуществляющая проекты благодаря современным технологиям и новейшему оборудованию в данной местности.

Компания старается работать с чистой совестью, пользой и выгодой для заказчика. "СоюзДонСтрой" - это комплексный подход к решению задач любого типа, проект проходит цикл от разработки до сдачи под ключ.

Похожие пресс-релизы