pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создай свое собственное мобильное приложение для бизнеса и увеличивай средний чек

Многие торговые и сервисные компании терпят убытки из-за того, что не могут грамотно организовать бизнес. В первую очередь отсутствует понимание глобальной важности онлайн-рынка и интернет-технологий. Более того, сегодня платежеспособную аудиторию следует искать в мобильном интернете. А значит и интерактивные приложения для бизнеса должны быть ориентированы именно на эту среду.
Наша компания готова спроектировать для вас и создать удобные мобильные приложения для бизнеса, которые позволят вашим клиентам быть в курсе различных акций и скидок, пользоваться удобным функционалом с целью совершения платежных операций, благодаря чему вы, в конечном счёте, сможете значительно повысить прибыль.
Мы изготавливаем мобильные приложения для ресторанов, баров, кафе, магазинов, служб доставки цветов, салонов красоты, медицинских центров и различных других компаний, которые хотят, чтобы их клиент всегда был на связи, мог заказывать товары и услуги независимо от места своего нахождения. И современные мобильные приложения, создаваемые специалистами нашей компании, всем этим задачам отвечают на 100%.
Каким функционалом обладают наши мобильные приложения? В первую очередь это будет зависеть от вас – на что вы укажите, то и будет сделано. Но если говорить в целом, доступны: чат с клиентом, программа лояльности, мобильный магазин, реферальная программа, PUSH рассылки (одна из лучших на сегодняшний день альтернатив sms). Также вы можете оповещать своих клиентов о проведении различных маркетинговых акций, причем их запуск возможен за минуту.
Если вы заинтересовались возможностью создать собственные мобильные приложения, а также хотите получить демо-версию, чтобы опробовать функционал, то мы ждем вас на нашем сайте https://www.loya24.ru
Телефон для связи: +7 495 015-53-75
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы