pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский международный экономический форум объявляет конкурс для молодых предпринимателей

Киевский международный экономический форум (КМЕФ) дал старт конкурсу «Молодые создатели творцы будущего». К участию в нем приглашаются предприниматели, стартаперы, инноваторы с активной жизненной позицией в возрасте от 25 до 35 лет. В этом году 50 победителей конкурса получат уникальную возможность стать участниками КМЕФ, пообщаться со спикерами и участниками такого масштабного события и из первых уст узнать о глобальных экономических тенденциях.
«Именно молодежь играет ключевую роль в формировании будущего каждого общества. Уже скоро Украину будут строить те, кто сегодня видит себя в числе новых лидеров и стремится быть в авангарде реформ, в которых нуждается наша страна. КМЕФ с радостью поможет молодым профессионалам открыть для себя новые горизонты», — комментирует Юрий Пивоваров, председатель оргкомитета КМЕФ.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября 2018 года. Анкета-заявка доступна по этой ссылке.
Пятый юбилейный Киевский международный экономический форум состоится 18–19 октября 2018 года и соберет вместе экономистов с мировым именем, известных бизнесменов, инвесторов и визионеров из более чем 30 государств. Ключевой темой форума станет будущее стран в высокотехнологичном мире. Участников КМЕФ ждут дискуссии о стратегии и инструментах конкурентоспособности, последствиях торговых войн, инвестиционной привлекательности, внедрении современных технологий в промышленности, банковской и аграрной сферах.
За новостями КМЕФ можно следить на сайте форума и на его официальной странице в Facebook.

Похожие пресс-релизы