pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты изучили «квадратурные» тенденции ближайшего пригорода столицы

Средняя стоимость квадратного метра в том или ином городе – сателлите Киева не всегда в полной мере отражает ценовую политику на рынке жилой недвижимости. В каждом из населенных пунктов ближайшего пригорода украинской столицы имеются собственные тенденции планирования квартир той или иной площади, что непосредственно сказывается на итоговой стоимости всего жилья, а ведь именно она во многих случаях становится определяющим фактором для потенциального инвестора строительства. Отследить эти тенденции взялись эксперты проекта ЖК «Лесной квартал». Результаты проведенного исследования приводятся в очередном аналитическом отчете.
«Мы решили промониторить рынок недвижимости Киевской области на предмет средней площади предлагаемых квартир – в зависимости от города, в котором строится жилой комплекс. Оценивали отдельно одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Из ТОП-10 пригородов по количеству ЖК по всем трем типам квартир самые маленькие предлагаются в Петропавловской Борщаговке», – отмечается в документе. Его авторы предоставили конкретные показатели: площадь однокомнатных квартир – 34,6 кв. м, двухкомнатных – 55,5 кв. м, трехкомнатных – 64,4 кв. м. «В последнем типе квартир разница особенно заметна, ведь она составляет около 20 кв. м по сравнению с показателем в других городах. Далее в рейтинге по «компактности» жилья идут Софиевская Борщаговка и Ирпень», – акцентируют внимание эксперты проекта ЖК «Лесной квартал».
А вот среди наиболее щедрых на «квадраты» городов однозначного лидера не выявили. Если говорить об однокомнатных квартирах, то лучший показатель (почти 43 кв. м) демонстрирует Борисполь. Самые большие двух- и трехкомнатные квартиры предлагаются в Вышгороде. «На втором месте по размеру оба города на левом берегу Днепра (Борисполь в категории двухкомнатных, Бровары – трехкомнатных)», – говорится в отчете.

Похожие пресс-релизы