pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовэнерго завершило капитальный ремонт энергооборудования значимого питающего центра Никифоровского района

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершили капитальный ремонт оборудования подстанции 110/35/10 кВ «Никифоровская» в Никифоровском районе Тамбовской области. Работы проводились в рамках повышения надежности электроснабжения потребителей и подготовки энергообъекта к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 годов.
Подстанция «Никифоровская» является источником электроснабжения для крупного аграрного объекта - ОАО "Сахарный завод "Никифоровский" в р.п. Дмитриевка, а также для тридцати четырех населенных пунктов Никифоровского района, где проживают порядка 6300 человек и расположены значимые производственные и социальные объекты. В ходе работ на энергообъекте было отремонтировано несколько десятков единиц различных наименований оборудования, выполнены мероприятия по благоустройству территории. Общий объем затрат на проведение капитального ремонта оборудования подстанции составил более 2,7 миллионов рублей.
«Реализация комплекса запланированных мероприятий на ПС «Никифоровская» обеспечит задел к дальнейшему развитию промышленности и народного хозяйства, как Никифоровского района, так и Тамбовской области в целом, а также защиту и бесперебойную работу электрооборудования, надежность и стабильность электроснабжения жителей Никифоровского района в период низких температур и максимальных нагрузок на энергосистему», - отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Николай Богомолов.

Похожие пресс-релизы