pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартира от 65000 рублей за кв.м. в жилом комплексе SDI Group

Компания SDI Group сообщает о старте продаж двухкомнатных квартир в первой очереди строительства по цене от 65 тысяч рублей за м2 в современном жилом комплексе «Аккорд.Smart-квартал». Первые владельцы квартир получили ключи уже в конце августа.
ЖК «Аккорд.Smart-квартал» – это современный жилой комплекс, расположенный в экологически благополучной зоне, с облагороженной придомовой территорией и планировкой квартир в концепции smart.
Двухкомнатная квартира за 65 тысяч рублей за м2 со smart-планировкой – это реализация наиболее актуальных запросов современного потребителя. Каждый квадратный метр помещения использован рационально и с умом, гостиная и кухня объединены – отличный прием для создания единого светлого и свободного пространства. В квартирах высокие потолки под 3 метра и большие окна. Каждая квартира оснащены системой «Умный дом», которая помогает управлять техникой в доме, а также экономить энергоресурсы.
При покупке квартиры вы можете дополнительно приобрести кладовку вместительностью до 16 квадратных метров – удобно, чтобы хранить детские коляски и велосипеды, разные инструменты и сезонные вещи.
Придомовая территория жилого комплекса подготавливается к благоустройству: планируется масштабное озеленение, организация тротуаров, клумб, удобных дорожек для прогулок и пробежек, лавочек для отдыха, детских площадок. Кроме основной парковки для жильцов комплекса, планируется отдельная парковка для гостей.
Дополнительный бонус – малоэтажность постройки, что является еще одним ключевым отличием smart-жилья. Все корпуса будут четырехэтажные с безопасными и комфортными лифтами бренда OTIS.Территория ЖК подключается к круглосуточному наблюдению, въезд закрытый – безопасность жильцов ставится во главу угла.
Подробнее ознакомиться с особенностями smart-планировки двухкомнатных квартир по цене 65 тысяч за м2 можно на сайте akkord-smart.ru.
Контакты:
Компания: SDI Group
Адрес: 17 мин. от МКАД, Московская область, Одинцовский район, с.п. Жаворонковское, д. Митькино
Телефон: +7 495 133-11-11
E-mail: [email protected]
Сайт: akkord-smart.ru

Похожие пресс-релизы