pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BLS приняла участие в конференции «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики»

18-19 октября компания Infor-Media Russia провела в Москве XII профессиональную конференцию «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики». В числе приглашенных экспертов форума участие была компания BLS, выступившая с докладом о преимуществах и сложностях внедрения электронной подписи.

Infor-Media собрали в Hilton Moscow Leningradskaya около 120 участников из сферы HR. Среди гостей и делегатов форума были Burger King, Coca-Cola, Heineken, Roche, British American Tobacco, Levi’s, Сбербанк, Шереметьево и многие другие. Главными темами форума стали электронный документооборот, проверки ГИТ, срочные трудовые договоры и сокращение штата, персональные данные и защита от недобросовестного поведения работников.

Выступление BLS венчало вторую сессию первого дня, которая была посвящена цифровизации трудовых отношений. Вместе с BLS участники конференции разобрали основные термины и понятия в электронном документообороте (ЭДО), озвучили варианты электронных подписей, но что еще важнее – комплексно оценили преимущества от внедрения новой формы работы, а также сложности и риски. Кроме итого, многим HR порой трудно посчитать затраты на внедрение, и в рамках доклада это удалось обсудить.

Похожие пресс-релизы