pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Долларовые депозиты РоссельхозБанка, Восточного Банка и Альфа-Банка стали лидерами октябрьского рейтинга Выберу.ру

Несмотря на уменьшение объемов валютных вкладов в российских банках, в условиях постоянного изменения курса валют депозиты в долларах остаются одним из надежных средств хранения сбережений. Чтобы удержать популярность вкладов в валюте США на прежних позициях, финансовые учреждения поднимают ставки. Сегодня максимальное значение ставки по долларовым депозитам вернулось к 3,6 – 3,8%, наверстав позиции после продолжительного падения.
В октябре специалисты портала Выберу.ру разработали новый рейтинг вкладов в долларах США. При сравнении депозитов и составлении ТОП-а команда сайта учитывала надежность банка, размер процентной ставки, рассчитывала доходность по вкладу. В рейтинг Выберу.ру вошли 20 выгодных вкладов от ведущих банков России, входящих в сотню по объемам депозитов физлиц.
Первую строчку рейтинга занимает интернет-вклад «Доходный-онлайн» от РоссельхозБанка. Депозит легко открыть в личном кабинете или мобильном приложении. Высокие процентные ставки до 3,85% приносят продукту высокую доходность: при вложении 20 тыс.$ за год вкладчик накопит 715 $. Проценты выплачиваются в конце срока или капитализируются по выбору владельца депозита. Сроки – от 31 до 1460 дней, счет нельзя пополнять или снимать с него часть суммы. Депозит можно открыть в пользу третьего лица.
Вторую строчку занимает вклад «Восточный» одноименного банка. Повышенная ставка до 3,55% принесет владельцу депозита через год доход 569 $ при открытии вклада от 20 тыс.$. Сроки депозита – от 31 до 1097 дней. Выплата процентов ежемесячная, начисленные средства капитализируются – добавляются к сумме вклада, либо выплачиваются на текущий счет или карту по желанию заявителя. Счет не пополняемый и без возможности частичного снятия.
Третьим в октябрьском ТОП-20 Выберу.ру становится вклад «Победа+» от Альфа-Банка. Программа депозита содержит целую линейку дополнительных опций, которые помогут сделать продукт по-настоящему доходным. Владелец самостоятельно может выбрать способ начисление процентов, при открытии вклада онлайн через интернет-банк или мобильное приложение ставка повышается. По максимальному проценту 3,35% годовых и выборе премиального пакета услуг вкладчик получит за год доход 589 $, открыв счет на 20 тыс. $. Сроки предложения – от 92 дней до трех лет, депозит также нельзя пополнять или снимать с него часть накоплений.
Портал Выберу.ру – это огромная база данных финансовых продуктов и услуг со всей России. В системе сервиса собрана информация о 490 банках, 198 микрофинансовых организациях, 132 страховых компаниях и 73 негосударственных пенсионных фондах. На страницах портала вы ознакомитесь с предложениями каждой фирмы, сможете оформить дебетовую или кредитную карту, подобрать микрозаем, либо оформить полис Каско или ОСАГО.
https://www.vbr.ru

Похожие пресс-релизы