pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпус №12 ЖК «Императорские Мытищи» будет введен в эксплуатацию на год раньше срока

ГК «Гранель» сообщает, что корпус №12 масштабного жилого комплекса «Императорские Мытищи» будет сдан в эксплуатацию на год раньше срока. Указанные изменения в стадии внесения в проектную декларацию, ДДУ и другую документацию.
ГК «Гранель» по собственной инициативе сократила срок строительства корпуса №12 масштабного жилого комплекса «Императорские Мытищи». Первоначально получить разрешение на ввод планировалось во втором квартале 2021 года, но с учетом ускоренного темпа строительства срок сдвинулся на 2 квартал 2020 года.
В связи с принятым решением об изменении сроков ввода в эксплуатацию в проектную декларацию уже вносятся все необходимые изменения, а строительство корпуса №12 завершится на год раньше изначально планируемой даты. Ключи жители получат до 30 сентября 2020 года», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
Напомним, что корпус №12 представляет собой шестиэтажный 14-секционный жилой дом, рассчитанный на 452 квартиры. Минимальная стоимость квартир в жилом доме на сегодняшний день составляет от 1,8 млн рублей. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 21,6 до 76,2 кв. м, а также двухуровневые квартиры.
ГК «Гранель» реализует ЖК «Императорские Мытищи» в шаговой доступности от Пироговского лесопарка с его удивительной природой, всего в 7 км от Москвы по Осташковскому шоссе. Все квартиры в корпусах отличаются не только качеством возводимого жилья, но и удивительными видовыми характеристиками. Микрорайон не только граничит с г. Мытищи, но и насыщен социальной инфраструктурой: ГК «Гранель» планирует строительство 2-х детских садов на 390 мест и школы на 800 учащихся.

Похожие пресс-релизы