pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Удмуртэнерго прошла общесетевая противоаварийная тренировка

Основная цель тренировки - отработка взаимодействия оперативного персонала объектов электроэнергетики между электросетевыми организациями при ликвидации нарушений режима нормального электроснабжения.
В соответствии с легендой учений, диспетчеры и оперативные службы филиала отрабатывали взаимодействие по ликвидации аварийного отключения ВЛ 110кВ «Позимь-Никольская» и вводу графиков временного отключения потребления для разгрузки ВЛ 110 кВ «Ижевск-Игерман». Кроме диспетчеров Центра управления сетями (ЦУС) Удмуртэнерго в учениях приняли участие диспетчерские службы ПО «Южные электрические сети», ПО «Центральные электрические сети», а также диспетчеры и оперативный персонал Можгинского, Завьяловского, Малопургинского, Селтинского, Сюсминского, Вавожского и Увинского РЭСов.
В результате четких и слаженных действий всех участников устранение условного повреждения энергооборудования и восстановление нормального электроснабжения потребителей было выполнено в кратчайшие сроки. Персонал Удмуртэнерго продемонстрировал умение незамедлительно реагировать на чрезвычайные ситуации и ликвидировать их последствия.
- Тренировки необходимы для поддержания профессионального уровня персонала, навыков принятия оперативных решений в сложной обстановке, - подчеркивает заместитель главного инженера - руководитель ЦУС филиала «Удмуртэнерго» Юрий Глебов. – Своевременно выявленные и исправленные в ходе учений недочеты позволяют нам быть уверенными, что в реальных условиях энергетики сделают всё возможное для обеспечения надежного электроснабжения потребителей.
Напомним, всю информацию об отключениях электроэнергии, принимаемых мерах и сроках ликвидации последствий технологических нарушений в электросетях потребители могут получить по круглосуточному телефону Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) и по номеру +7(920) 0505-777 в WhatApp и Viber.

Похожие пресс-релизы