pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года в Новой Москве зарегистрировано почти 20 тысяч ДДУ

С начала 2018 года в Новой Москве было зарегистрировано свыше 19,8 тыс. ДДУ (без учета юридических лиц и оптовых сделок), что на 52,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet подсчитали, что в III квартале 2018 года объем реализованного жилья составил более 7 тыс. лотов, что на 67% больше показателя прошлого года и на 12% больше, чем в предыдущем квартале.
По договорам долевого участия в Новой Москве реализуется 34 проекта. На ТОП-10 самых покупаемых жилых комплексов пришлось 69% спроса, реализованного в Новой Москве за 9 месяцев текущего года.
Наибольшую долю в структуре спроса занимает А101 Девелопмент – 25%, у которого в реализации больше всех комплексов. На втором месте ГК ПИК (18,8%), в данной локации у застройщика находится 3 проекта. Аналогичное количество комплексов представлено у ГК МИЦ, однако в доле спроса девелопер чуть проигрывает – 12,4%.
«Больше всего ДДУ было зарегистрировано в жилом комплексе «Саларьево Парк» от ГК ПИК. Чуть менее востребованным оказался жилой комплекс «Москвичка» от компании «Гранель», - комментирует Валерий Ручий, директор департамента продаж Est-a-Tet. – Замыкает тройку лидеров ЖК «Скандинавия» от «А101 Девелопмент».
В десятку самых востребованных комплексов Новой Москвы вошли также практически реализованные комплексы, объем предложения в которых намного меньше, чем у других проектов, находящихся в активной стадии продаж. К примеру, в ЖК «Позитив» в построенных 4 корпусах первой очереди продан весь объем, всего 150 квартир осталось в строящейся второй очереди проекта (завершение строительства в 2019 году).

Похожие пресс-релизы