pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Мытищах появится объезд Волковского шоссе

ГК «Атлант» и входящая в нее компания «Лидер М», застройщик жилого комплекса «Лидер Парк» в Мытищах, эксклюзивным брокером которого выступает «НДВ-Супермаркет недвижимости», за свой счёт построит часть проспекта Астрахова. Дорога пройдёт по южной границе жилого комплекса и замкнёт кольцевое движение между четырьмя микрорайонами.

Отрезок дороги длиной около 500 метров планируется ввести во II-III кв. 2019 года, соединив западную и восточную части проспекта Астрахова. Новый маршрут имеет важное значение для жителей Мытищ, в особенности для трёх северных микрорайонов: №17 «Ядреево», №25 «Рупасово» и 17А.

Сквозной проезд по проспекту Астрахова будет иметь ключевое значение не только для жителей «Лидер Парка», но и для соседних микрорайонов, – комментирует Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-Супермаркет недвижимости». – Сейчас соседям, чтобы попасть из семнадцатого в двадцать пятый микрорайон приходится делать крюк через центр или ехать через Волковское шоссе. Это маршруты протяжённостью более трёх и пяти километров соответственно, хотя соседние жилые массивы разделяет порой менее пятисот метров.

Благодаря соединению двух тупиковых частей проспекта Астрахова в северной части Мытищ будет замкнута кольцевая транспортная система, образованная улицами Колпакова, Институтской, Комарова, 1-м и 2-м Рупасовскими переулками и собственно проспектом Астрахова. Сейчас вдоль участка строительства ЖК «Лидер Парк» дорога выполнена в черновом варианте, будущий отрезок проспекта используется для проезда спецтехники. К асфальтированию дороги застройщик предполагает приступить весной 2019 года, по мере установления устойчивой положительной температуры.

Похожие пресс-релизы