pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года продажи в проектах ГК «Гранель» выросли на 53%

Специалисты ГК «Гранель» подвели итоги продаж 10 месяцев 2018 года. По данным аналитиков компании, с начала 2018 года продажи в ГК «Гранель» выросли на 53%, а по отношению к октябрю 2017 – рост продаж составил 55%.
ГК «Гранель» сообщает о росте продаж за 10 месяцев 2018 года. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года показатель увеличился на 53%, а в сравнении октябрем 2017 года на 55%.
«В 2018 году ГК «Гранель» вывела на рынок три новых проекта – ЖК «Пехра», ЖК «Инновация» и ЖК «Бригантина». Также мы стабильно выводим в продажу новые корпуса в уже реализуемых жилых комплексах. Конечно, на рост продаж также повлияли изменения в 214-ФЗ, снижение ипотечных ставок, и стабильный рост цен на жилье», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
ГК «Гранель» – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Похожие пресс-релизы