pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больница в Кокс-Базар предложит 24/7 медицинскую помощь 140 тысячам беженцев Рохингья.

COX’S BAZAR, Bangladesh - BUSINESS WIRE - В Бангладешском районе Кокс-Базар была открыта больница на 100 мест. Ожидается, что она будет обслуживать 140 000 беженцев Рохингья, базирующихся в лагере Кутупалонг.
Данный пресс-релиз содержит мультимедиа. Просмотрите полную версию здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181114005631/en/
Это круглосуточное медицинское учреждение, созданное и управляемое Médecins Sans Frontières (MSF) - «Врачи без границ» при поддержке международной гуманитарной организации в Шардже, «Фонд Большого Сердца» (TBHF), нацелено на лечение 7 200 человек в первом году своей работы.
В рамках основной гуманитарной деятельности TBHF, нацеленной на глобальный доступ к уязвимым сообществам, этот больничный проект был поддержан 3-миллионным пожертвованием AED от корпорации Sharjah Media Corporation (SMC) через свою инициативу по общественному финансированию проектов в области здравоохранения. Он предоставит столь необходимую помощь многострадальному Рохингью, включая беременных женщин, детей грудного и раннего возраста.
Больница оснащена отделениями интенсивной терапии, детскими и родильными отделениями, амбулаторными отделениями, и в том числе службами поддержки жертв сексуального насилия.
В объекте также имеется система очистки воды, которая обслуживает жителей района и оснащена высокотехнологичной системой обнаружения инфекционных заболеваний, а также реагирования на вспышки и борьбы с ними. Больница стремится укрепить существующую инфраструктуру района в ответ на чрезвычайные ситуации после эпидемиологических условий или стихийных бедствий.
Шейх Султан бен Ахмед Аль-Касими, гуманитарный посланник фонда и председатель SMC, открыл больницу в прошлую пятницу.
Он сказал: «Финансирование больницы было собрано с помощью общественных инициатив по сбору средств для проектов в области здравоохранения и собирается показать объединенные усилия сообщества ОАЭ по распространению гуманитарных сообщений всему миру.
«В больнице отражены торжественные гуманитарные связи, которые связывают сообщество ОАЭ с остальным миром».
Более, чем через год после кризиса в Кокс-Базар количество беженцев в Рохинге достигло почти одного миллиона. Масштабы притока в район Кокс-Базар и нехватка ресурсов привели к возникновению критической чрезвычайной гуманитарной ситуации, превышающей способность местных общин и систем преодолевать трудности.
Просмотрите исходную версию на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181114005631/en/

Контакты:
National Network Communications (NNC)
Fadia Daouk, +971 52 617 2111

Источник: Sharjah

Похожие пресс-релизы