pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альфа-Лизинг вошел в ТОП-10 лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2018 года

Группа компаний Альфа-Лизинг заняла 7 место по объему нового бизнеса в рэнкинге крупнейших лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2018 года, составленном рейтинговым агентском «RAEX-аналитика».

В 2018 году компания поднялась на 3 пункта в общем списке: за аналогичный период 2017 года Альфа-Лизинг занимал 10 место. Это стало возможно благодаря активной региональной экспансии, а также пересмотру стратегии работы со средним и малым бизнесом.
По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании Альфа-Лизинг составил 44,5 млрд рублей.

Лизинговый портфель компании на 01.10.2018 составил 109,4 млрд рублей и на данный момент является крупнейшим среди негосударственных лизинговых компаний. По этому показателю Альфа-Лизинг занимает 7 место в общем списке лизинговых компаний России.

Исследование рынка лизинга проводится рейтинговым агентством «Эксперт РА» ежегодно, начиная с 2002 года. Исследования дают игрокам рынка и всем заинтересованным лицам полную и объективную картину состояния рынка. Объем нового бизнеса участников рэнкинга за 2018 в этом сегменте составил 164,7 млрд. рублей, это на 17,5% больше, чем за тот же период 2017 года.

Похожие пресс-релизы