pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Рязанской области Николай Любимов и генеральный директор ПАО "МРСК Центра" – управляющей организации ПАО "МРСК Центра

11 декабря в Рязани состоялась рабочая встреча губернатора региона Николая Любимова и генерального директора ПАО "МРСК Центра" – управляющей организации ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Игоря Маковского.

Во встрече приняли участие заместители Председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский, Виталий Артемов, министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Горелов, заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья», директор филиала «Рязаньэнерго» Михаил Подлягин.

В ходе рабочего совещания шла речь о тарифном регулировании и разработке «дорожной карты» по консолидации объектов электросетевого хозяйства области на базе филиала «Рязаньэнерго», мерах по обеспечению перспективных инвестиционных площадок необходимыми электрическими мощностями, взаимодействии в вопросах строительства и ввода в эксплуатацию автомобильных дорог к значимым сельскохозяйственным предприятиям.

В завершение встречи стороны выразили готовность к долгосрочному сотрудничеству в реализации программ, финансируемых из федерального и областного бюджетов.

Похожие пресс-релизы